Отопление в соцучреждениях Москвы начали досрочно включать по заявкам
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - В столице начали включать отопление в социальных учреждениях, это делается при поступлении соответствующей заявки, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков журналистам в четверг.
"В настоящее время поступило около 40 заявок от социальных учреждений о досрочном включении отопления, соответствующая работа уже проводится", - рассказал Бирюков.
По его словам, решение о дате начала отопительного сезона в полном объеме будет приниматься с учетом погодных условий.
Бирюков напомнил, что процедура включения отопления в городе занимает несколько дней.
"Это не происходит одномоментно, технологический срок составляет пять суток. Первыми тепло получают социальные учреждения, в том числе школы, детские сады, больницы
Читать на interfax.ru

