
Отопление в Москве начнут включать с 28 сентября
Отопление в жилые дома Москвы начнет поступать с 28 сентября, раньше запланированной даты начала отопительного сезона, объявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Чтобы пребывание дома было максимально комфортным, я принял решение о досрочном начале отопительного сезона. С понедельника тепло начнет поступать в жилые дома»,— господин Собянин в своем блоге. Он связал досрочное включение отопления с требованием самоизоляции пожилых и хронически больных людей, которое власти Москвы после резкого роста случаев заражения коронавирусом.
Напомним, 18 сентября господин Собянин , что власти Москвы постараются включить отопление, не выжидая, пока среднесуточная температура пять дней продержится ниже 8°C. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подавать
Читать на smi24.news
