Открытый диалог: масочный этикет. ЗА и ПРОТИВ. О работе поликлиник
Одними из самых просматриваемых новостей в Интернете сейчас стали информационные сообщения по коронавирусной инфекции. Ищут и интересуются всем: от признаков и симптомов до профилактики и последствий этой болезни.
Но ещё пользователи сети и активные участники телеграм-каналов активно обсуждают работу учреждений здравоохранения нашего города.
Буквально несколько дней назад «В» сообщали о переносе «красной зоны» из цокольного этажа в отделение женской консультации в филиале №2 ГЦГП, которая была организована после обращений пациентов. И вот снова появляется очередная информация на сей раз из серии «Очередь с 6 утра. Нужно ждать. Люди стоят на лестнице. Приём долго ведётся». Это о поликлинике по улице Быховской.
Как сообщил «В»
Читать на newsgomel.by

