
Открытые окна или кондиционер? Воронежцы не определились, как им комфортнее в маршрутках
Пока в Воронеже обновляют подвижной состав общественного транспорта, некоторые перевозчики не только покупают новые автобусы, но и стараются поднять планку чуть выше и снова пытаются привить пассажирам привычку ездить в прохладном салоне. На улицы Воронежа вышли автобусы с кондиционерами. Сейчас таких чуть больше 10, восемь из них вышли на линию буквально на днях. И перевозчик планирует до конца года закупить еще 20 таких. Это уже вторая попытка, в прошлом году отучить воронежцев открывать окна не получилось. Как на инновацию реагируют пассажиры, выяснили корреспонденты «Вести Воронеж».
90-ый – самый протяжённый городской маршрут, на котором более 30 автобусов. Теперь в рейс выходят ещё и новые, с кондиционерами. В каждом не меньше десятка
Читать на vestivrn.ru