Открытие транспортных коммуникаций принесет пользу всем странам региона - глава МИД Азербайджана
БАКУ /Trend/ - Открытие коммуникаций принесет пользу всем странам региона и усилит роль Южного Кавказа в международных транспортных проектах.
Как сообщает Trend, об этом сказал в четверг министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на заседании Совета глав МИД стран СНГ в Минске.
По его словам, Азербайджан придает большое значение сотрудничеству в рамках СНГ, а также дальнейшему расширению и углублению двусторонних отношений со всеми странами Содружества.
Байрамов отметил, что гуманитарная сфера является одним из основных направлений деятельности в рамках СНГ, и продолжение этого сотрудничества будет способствовать дальнейшему развитию отношений между странами Содружества и их народами.
Он также подчеркнул важность сотрудничества стран
Читать на trend.az