Открытие ресторана на Стрелке перенесли из-за коронавируса
Открытие ресторана под открытым небом на Стрелке пришлось отложить. Об этом сообщается в Instgram-аккаунте ilyingroup.media.
Публикация от Нижний Новгород Про Еду (@ilyingroup.media) 29 Май 2020 в 8:08 PDT
Напомним, ресторан планировалось открыть 30 мая. Сначала там должны были появиться 20 домиков, в которых бы обслуживали клиентов по предварительному бронированию и предзаказу. Позже на территории Стрелки разместились бы фудтраки.
Ранее сообщалось, что нижегородским ресторанам и отелям окажут бюджетную поддержку, несмотря на торговлю алкоголем.
Чем запомнились нижегородцам 840 дней бывшего главы города.
Представители нижегородского малого и среднего бизнеса поделились своим видением экономической ситуации в регионе.
Веселый тест про
Читать на vgoroden.ru


