
Открытие первого в столице Крыма скейт-парка началось с недовольства симферопольцев
На днях в крымской столице открыли долгожданный скейт-парк. Объект еще не сдан, но на новой территории Гагаринского парка уже толпится народ. На детских игровых площадках резвятся дети, рядом тренируются спортсмены. В сквере прокладывают велодорожки, разбивают газоны и восстанавливают фонтаны. Первый в столице скейт-парк выполнен профессионально, однако, по словам экстремалов, должен быть в четыре раза больше нынешнего.
На благоустройство общественных пространств и дворовых территорий Симферополя правительство Москвы и Крыма выделило порядка 900 млн, сообщили ФАН в пресс-службе администрации республики. В столице облагородили семь общественных территорий, 36 дворов. Одним из главных проектов стало благоустройство сквера возле ДК профсоюзов,
Читать на riafan.ru

