
Открытие оздоровительных лагерей в Приангарье перенесли на 10 июля
ИРКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. В Иркутской области на 10 июля перенесли открытие летних оздоровительных лагерей. Решение было принято на заседании оперативного штаба. Ранее планировалось начать оздоровительную кампанию с 1 июля. На десять дней перенесли начало работы детских оздоровительных лагерей в Приангарье.
Ранение планировалось что 1 заезд начнется с 1 июля, однако в связи с высокой динамикой распространения коронавируса в регионе, на заседании оперативного штаба при областном правительстве, решено отложить старт кампании до 10 июля.Сейчас случаи заболевания COVID-19 отмечены во всех муниципалитетах региона, за исключением Мамско-Чуйского и Балаганского районов. В тройке лидеров Иркутск, Усть-Кутский и Бодайбинский районы, в которых
. Читать на fedpress.ru