Открытие и закрытие Олимпиады в Токио пройдет без зрителей
Эпидемиологическая обстановка в Японии вынудила организаторов Олимпийских игр в Токио пойти на непопулярные меры. Церемонии в открытия и закрытия Олимпиады пройдут без зрителей.
В связи с пандемией коронавируса организаторы Игр предложили ограничить допуск зрителей на церемонии открытия и закрытия игр, которые запланированы на 23 июля и 8 августа соответственно. Как сообщает ТАСС, на стадионе смогут присутствовать только представители МОК и члены делегаций участников Олимпиады.
Однако и в этом случае ожидается аудитория примерно в 10 тысяч. Поэтому выдвинуто предложение ограничить число зрителей из этих категорий.
В связи с эпидемиологической обстановкой, Олимпиада пройдет без зарубежных болельщиков. Число местных зрителей также ограничено.
. Читать на vesti.ru
