



Отключения света в разных областях в аварийном режиме: в Минэнерго сделали важное предупреждение
Какая ситуация в энергосистеме по состоянию на 23 июня Украинцам ежедневно сообщают о том, какая ситуация в энергосистеме. Так и в этот раз, на сайте Минэнерго появилась информация о том, что происходит по состоянию на 23 июня и где нет электричества. Итак, в сообщении говорится, что произошли аварии на высоковольтных линиях в двух областях, генерация полностью покрывает потребности потребителей.
СОСТОЯНИЕ СЕТЕЙ. Вчера произошла аварийная ситуация на линии 330 кВ оператора системы электропередачи в Ровенской и Волынской областях.Зафиксировано временное обесточивание линии.Причины уточняются. ГЕНЕРАЦИЯ.
Электроэнергии, производимой украинскими электростанциями, вполне достаточно для покрытия потребностей потребителей.Дефицита нет. ПОСЛЕДСТВИЯ ОБСТРЕЛОВ. Ночью враг нанес очередной ракетный удар по территории Украины.
Повреждения объектов энергетической инфраструктуры не зафиксированы. СИТУАЦИЯ В РЕГИОНАХ. Из-за технологических нарушений выключалась линия электропередачи в Черновицкой области, в результате чего временно обесточивалось почти 5 тыс.
потребителей.В Киевской области также из-за технологических нарушений выключалась линия электропередачи, без света остаются 1,3 тыс. абонентов.Кроме того, из-за технологических нарушений отключалась линия электропередачи операторов системы распределения электроэнергии в Тернопольской и Житомирской областях.Потребители не обесточивались. СИТУАЦИЯ В ПРИФРОНТОВЫХ ОБЛАСТЯХ.
Продолжается враждебный террор прифронтовых и приграничных из России областей. В Донецкой области из-за обстрелов обесточивался 31 населенный пункт, в Запорожской области – 18 населенных пунктов. Также из-за предварительных обстрелов обесточена часть потребителей в Харьковской, Херсонской, Сумской и Черниговской
. Читать на ukrainianwall.com