
Отели РФ могут начать заселять в один номер только семейные пары
Сотрудники Роспотребнадзора и Федерального агентства по туризму представили рекомендации по работе гостиниц, которых необходимо будет придерживаться из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. К примеру, указывается, что размещать постояльцев в номерах нужно по одному, делая исключение для семейных пар.
Вопросы выяснения статуса отношений постояльцев полностью зависят от администраторов отелей. Однако поселиться вместе могут не только женатые пары. Если это жених и невеста, то они тоже смогут проживать в одном номере, рассказ Геннадий Ламшин в комментарии "Российской газете". Поселить вместе могут и друзей, которые вместе приехали. Также для россиян существует возможность заселиться с сопровождающим лицом.
Читать на inforeactor.ru


