Отели Крыма и Кубани уличили в желании «срубить бабла» на россиянах
Отели и гостиницы на Кубани и в Крыму уличили в желании нажиться на туристах и увеличить свою прибыль на фоне пандемии коронавируса. Об этом TourDom.ru рассказал представитель одного из крупных туроператоров, пожелавший остаться анонимным.
«Владельцы отелей ведут свою игру — их задача срубить бабла», — пояснил собеседник портала. По его словам, отельеры вынуждены «срочно зарабатывать» из-за позднего начала курортного сезона: они пытаются расширить долю прямых бронирований в ущерб работе с партнерами.
«Наши запросы на размещение туристов остаются без ответа по пять-шесть дней. А когда в гостиницу обращаются туристы или турагенты, там отвечают, что никакой заявки не получали, и предлагают бронироваться напрямую», — пояснил источник, подчеркнув,
Читать на lenta.ru
