Отец Марадишвили: конечно, в «Локомотиве» Костя будет получать больше, чем в ЦСКА
Отец Константина Марадишвили Коба рассказал о том, почему российский полузащитник перешёл из ЦСКА в «Локомотив». «Локомотив» вышел на нас где-то месяц назад.
Мне позвонил Ральф Рангник и спросил, как я смотрю на то, чтобы Костя продолжил карьеру в «Локомотиве». Я не был против с самого начала.
Ральф сказал, что Николич тоже хочет видеть Костю в команде. Трудно сказать, что именно стало ключевым.
Много всего можно перечислить. Если вы намекаете на зарплату, то могу сразу сказать, что это не имело значения.
Костя достаточно получал в ЦСКА и перешёл в «Локомотив» не из-за денег. Как можно не стараться удержать такого воспитанника? Но я могу поставить ЦСКА в один ряд с «Лейпцигом» и «Аяксом», которые выращивают своих воспитанников, а потом
. Читать на championat.com

