Отец Кварацхелии: Хвича сказал, что не хочет уходить из «Рубина»
Отец полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии Бадри Кварацхелия рассказал о желании сына продолжать работу с Леонидом Слуцким. «Он и сам говорит, что сильно прибавил. Но не бывает так, что за месяц футболист резко меняется и начинает играть лучше.
Просто спасибо Слуцкому, он хороший тренер и дал Хвиче больше свободы, разрешил чаще рисковать. Сын хочет с ним дальше работать. Он мне сказал недавно: «Пап, не хочу в другую команду.
У Слуцкого я буду прибавлять». Говорю: «Ради бога, хочешь так — делай». Этим всё сказано.Он не думает о других командах, пока нужно работать над собой.
О чём мы и говорили. Нужно физики набрать в российском футболе, опыта. Других мыслей нет.
Читать на championat.com



