
Отец Ивана Ткаченко: на «Локомотив» не хожу вообще, нынешняя команда — не моя
Отец погибшего в 2011 году форварда «Локомотива» Ивана Ткаченко Леонид Владимирович рассказал, посещает ли матчи клуба.«На «Локомотив» не хожу вообще. С момента, как команда погибла в авиакатастрофе, на арену пришёл один раз, и только потому, что надо было дать интервью. Я отсидел весь первый период, а затем ушёл.
Это было практически сразу после трагедии. Мне было совсем не до хоккея. Трудное время.
Нынешняя же команда — не моя. Да, я остаюсь болельщиком «Локомотива», желаю клубу удачи, хочу, чтобы он стал чемпионом, — но эта команда не моя. Нынешняя молодёжь не помнит тот «Локомотив».
На момент трагедии они же ещё детьми были. А ведь та команда была уникальной. Самая настоящая банда, которая наверняка прошлась бы по всем катком.
Читать на championat.com

