Отдыхающие пожаловались на наглость, грязь и негостеприимство в Турции
Одна из пользовательниц сайта "Отзовик" поделилась впечатлением о негостеприимстве на турецком курорте Кемер. Об этом пишет ФАН.
Туристка отметила хамство персонала гостиницы, в которой она остановилась. Также ей не понравилось, что местные торговцы и бизнесмены относятся к путешественникам с лицемерием, рассматривая иностранцев исключительно в качестве объекта наживы.
Девушка заявила, что четырехзвездочный Lancora Beach является худшим отелем, в котором она была. Она отметила неудобные номера и неработающие кондиционеры. По ее мнению, отель тянет максимум на три звезды. Администрация требует отдельную плату за интернет (три доллара в сутки) и за пользование сейфом. Причем за семидневный отдых ей пришлось отдать около тысячи долларов.
ФАН
Читать на polit.info

