

«Отарик получил по заслугам». Жена Джигурды — о его победи в бою с Кушанашвили
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2002 года Марина Анисина высказалась о победе своего мужа Никиты Джигурды, которую он одержал в поединке с известным телеведущим Отаром Кушанашвили. «Не сомневалась в победе моего любимого Никитоса-Ведьмака! Отарик получил по заслугам.
И это урок для тех, кто безосновательно говорит гадости о Джигурде!» — написала Анисина в своём «инстаграме».Бой Джигурды и Кушанашвили проходил по правилам бокса в перчатках для ММА. Поединок был завершён уже в первом раунде.
Никита за короткий промежуток времени трижды отправил Кушанашвили в нокдаун, а после третьего падения Отара поединок был остановлен. Противостояние продлилось в общей сложности чуть более полутора минут.
Читать на championat.com
