От обстрела в Сумской области погибли три человека, среди них - ребенок
Российские захватчики обстреляли гражданскую инфраструктуру города Середина-Буда Сумской области из РСЗО. Российские войска днем 28 ноября нанесли артиллерийские обстрелы по населенным пунктам Сумской области. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
По предварительным данным, армия РФ начала обстрелы около 12:30. Россияне обстреляли гражданскую инфраструктуру города Середина-Буда Сумской области из РСЗО. В результате были разрушены по меньшей мере пять частных домов.
Спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших женщин и двух раненых мужчин. Также в собственном авто ранения получили гражданский мужчина и его 7-летняя падчерица. Впоследствии девочка скончалась в больнице.
Прокуроры во взаимодействии с другими правоохранителями документируют последствия обстрелов. Напомним, сегодня утром россияне ударили по Никополю. Артиллерийский снаряд попал по пятиэтажке.
Погиб 63-летний мужчина, пострадали две женщины – 65 и 63 лет. Войска РФ также ударили по Бериславскому району Херсонской области, пострадали двое гражданских. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net
