«От нас кто поедет? «Зенит», что ли?» Игорь Колыванов — о создании Суперлиги
Экс-футболист сборной России и бывший главный тренер молодёжной национальной команды Игорь Колыванов поделился мыслями о создании Европейской Суперлиги. «Вполне вероятно, что Суперлигу создадут.
От нас кто пойдёт? «Зенит», что ли? Я не знаю, зачем это нужно, мне это непонятно. Хотят ли наши клубы там участвовать или нет — всё-таки уровень команд будет очень высок.
В нижней части таблицы находиться не хотелось бы. А чтобы составлять конкуренцию, надо покупать каких-то великих футболистов.
Для наших команд будет очень трудно. Не хочется получать по три-четыре мяча за матч», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.Ранее о присоединении к Суперлиге официально объявили такие клубы, как «Милан», «Арсенал»,
. Читать на championat.com
