

От имени генконсульства России украинцев поздравили с Днем защитника и назвали Путина диктатором
Генеральное консульство России в Харькове поздравило украинцев с Днем защитников и защитниц и назвало главаря рашистов Владимира Путина диктатором.
Неожиданное поздравление появилось на странице консульства в Instagram.
"Сотрудники Генерального консульства РФ в городе Харькове искренне, от всего сердца, приветствуют украинский народ с Днем защитников и защитниц Украины! Желаем вам богатырского здоровья, безупречной выдержки, тепла, радости, мирного неба над головой.
Находясь на священной украинской земле, мы осознаем низость политики России. Мы восхищаемся украинскими ребятами, которые защищают каждую пядь своей земли. Надеемся, что со смертью диктатора Россия откажется от агрессивных, захватнических действий в Украине.
Мы не поддерживаем
Читать на rupor.info
