От COVID-19 в регионе скончались еще одна женщина и двое мужчин
От коронавирусной инфекции в Саратовской области умерли еще три жителя региона. По информации регионального минздрава, скончались одна женщина и двое мужчин в возрасте от 53 до 74 лет. Таким образом, общее количество жертв в регионе достигло 897.
Отметим, что Саратовская область остается на шестом месте в России по числу активных случаев коронавируса. В данный момент в регионе болеют ковидом 4 581 человек. Больше зараженных COVID-19 только в Москве, Санкт-Петербурге, в Московской, Псковской и Ростовской областях.
Напомним, в Саратовской области за прошедшие сутки еще у 135 человек подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Из них у 34 заболевание осложняется пневмонией. За тот же период выздоровели 115 пациентов. Число новых случаев
Читать на nversia.ru
