
Освободился челябинец, осужденный за крупную растрату. Деньги выделялись на восстановление Осетии
Бывший заместитель директора ФГУ «Южная дирекция реализации программ и проектов», обвинявшийся во взяточничестве и растрате при проведении восстановительных работ в Южной Осетии после войны 2008-го года, Павел Бегеба вышел на свободу. Об этом URA.RU сообщил его бывший адвокат Николай Ведищев.«Он вышел по УДО.
Буквально недавно» — сказал Ведищев. Адвокат уточнил, что за время тюремного срока Бегеба сменил несколько колоний.Экс-директор «Южной дирекции» по возвращении на свободу завел страницу в Instagram, где сразу написал: «Я вернулся».
У него уже есть две публикации. Первая — селфи.
В подписи к фото он рассказал, что испытывает странные ощущения, находясь рядом с близкими — женой, сыном и другими родственниками. «Оказывается у меня есть
. Читать на ura.news

