Острый конфликт. В центре Гродно мужчина размахивал ножом
В Гродно безработный 47-летний житель вечером размахивал ножом в центре города. Агрессия была направлена на компанию молодых людей.
Несовершеннолетние ребята гуляли по городу, пока не наткнулись на нетрезвого мужчину. Ему что-то не понравилось, и он решил нелицеприятно высказаться в адрес незнакомцев. Завязался конфликт, и нетрезвый гродненец достал нож и несколько минут им размахивал.
После мужчина рассказал, что ничего не помнит о произошедшем из-за сильного опьянения. Его действиям дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело по статье «особо злостное хулиганство». В прошлом году мужчина уже дважды привлекался к админинстративной ответственности за распитие алкогольных напитков и появление в общественном месте в состоянии
Читать на grodnonews.by