
Осташко: "отравление" Навального выгодно лишь западным кураторам блогера
В понедельник, 24 августа, немецкая клиника "Шарите", куда перевезли на лечение Алексея Навального из Омска, заявила, что блогер якобы был отравлен неким неустановленным веществом "из группы ингибиторов холинэстеразы". По информации омского Минздрава, результаты анализов Навального на широкий спектр синтетических веществ, в том числе ингибиторов, оказались отрицательными.
Осташко также рассказал о кадрах, которые зафиксировали камеры аэропорта в Томске. Он предполагает, что кураторы Навального могли отравить его именно там, когда блогер ждал вылета в кафе. Он отметил, что чай Навальному купил и принес именно его помощник.
"Отравить Навального могли только те люди, которые точно знали, что помощник берет напиток именно для Навального. А эти
Читать на newinform.com

