
«Остановок из-за нехватки работников не было». Как дела на молочном заводе, откуда увольнялись люди
Сегодня на Минском молочном заводе №1 прошло собрание, на котором объявили об отмене приказа о коллективной материальной ответственности для всех, в том числе и для тех, кто ранее подписал этот документ. Также руководство планирует «максимально возвращать людей».
— Собрался полный актовый зал, даже мест не хватало — люди стояли. Все всё услышали, пообщались, поговорили, друг друга поняли. Я думаю, что люди вернутся на предприятие, — говорит , генеральный директор КУП «Миноблмясомолпром» (в этот холдинг входит Минский молочный завод № 1). — Пока нет данных о том, сколько человек хотят вернуться. Есть те, кто был принят на работу уже сегодня, потому что объявлено об этом было еще с утра.
Работники завода рассказывали FINANCE.TUT.BY, что
Читать на news.tut.by
