
Основной прирост заболевших коронавирусом на Ямале дали вахтовики на месторождениях
Напомним, за сутки число больных выросло на 37 и составило 303 человека. Выздоровели от коронавируса 66 человек.
Один новый заболевший проживает в Надыме, всего заболевших трое, в Ноябрьске также зафиксирован один новый пациент с COVID-19, всего два, в Салехарде новых — два случая, всего 45. Впервые сразу три случая были зафиксированы в поселке Уренгой. В поселке Пангоды — 26, в Новом Уренгое — 32, в Ханымее — 27, в Лабытнанги, Тарко-Сале, Пурпе по одному новому случаю.
На месторождениях 30 случаев коронавируса — 13 в Ямальском районе, 17 на предприятиях в районе Нового Уренгоя. Выздоровели семь человек. Всего заболевших на месторождениях Пуровского района — 11 человек, Ямальского района — 106, Тазовского района — один (в настоящий момент он
Читать на nakanune.ru
