

На Ямале изолировали заразившихся коронавирусом вахтовиков
В регионах «тюменской матрешки» выявлено 68 новых больных COVID-19. Наибольшее количество из них зарегистрировано среди вахтовиков на Ямале.
«Из 43 новых случаев подавляющее большинство – среди вахтовых рабочих, все приходятся на действующие очаги. Работники с подтвержденным COVID-19 изолированы на 14 дней, у большинства течение инфекции позволяет обходиться без госпитализации.
В населенных пунктах 3 новых случая. Один в Салехарде у контактного в семейном очаге.
Два – в Новом Уренгое, оба представляют собой новые семейные очаги», - сообщила руководитель окружного оперштаба Татьяна Бучкова. В стационарах в подтвержденным вирусом находятся 114 пациентов.
В режиме строгой изоляции лечение проходят 324 заболевших. В настоящее время 8 пациентов
. Читать на nashgorod.ru
