Оскорбление официанток и пьяный дебош: названы «типичные» правонарушения туристов в Петербурге
Аналитическая компания «Delta Системы безопасности» рассказала, что в Петербурге российские туристы чаще всего буянили в ресторанах и барах.
В Петербурге минувшим летом путешественники чаще всего попадались на пьяном дебоше, они устраивали разборки с другими посетителями баров и позволяли себе неуважительное отношение к обслуживающему персоналу женского пола. А вот в Москве, как и в Нижнем Новгороде, лидируют попытки кражи продуктов из магазинов. Туристы в Ярославле же чаше всего пытались украсть алкоголь и закуски к нему. Об этом написали РИА Новости.
Ранее «МК в Питере» рассказывал, что иностранные туристы выбирают люксовые отели в Петербурге, а россияне довольствуются тремя звездами.
Читать на spb.mk.ru
