Оскар Хильемарк — о причёске: всё не могу дойти до барбершопа. Карантин
Полузащитник московского «Динамо» Оскар Хильемарк поделился ожиданиями от рестарта сезона и рассказал о своём имидже. «Здорово, что мы вернулись на поле. Команда хорошо тренируется.
Мы готовы к оставшимся играм. Они очень важны для нас, поскольку хотим по итогам сезона попасть в еврокубки. Как набрать форму после такой большой паузы? Не вижу в этом проблемы.
Каждый из нас тренировался индивидуально дома. Вновь почувствовать мяч, втянуться в работу — всё это происходит довольно быстро. У меня новый имидж? Нет, просто я всё не могу дойти до барбершопа.
Карантин. Посмотрим, что я сделаю с этим», — сказал Хильемарк в интервью пресс-службе московского клуба. «Динамо», набрав 30 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Российской
. Читать на championat.com
