
ОСИГ предложил будущий год объявить годом детского туризма в России
Как сообщает NEWS.ru, это предложение обусловлено тем, что из-за пандемии COVID-19 серьезно пошатнулась туристская индустрия, в том числе и детский туризм. Многим детям не удалось отдохнуть, как планировалось, посетить туристические объекты и побывать на экскурсионных маршрутах.
По словам исполнительного директора, вице-президента ОСИГ Алексея Волкова одной из мер поддержки индустрии гостеприимства в целом могла бы стать поддержка государством детского туризма. В то же время, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и охватить более обширную детскую аудиторию, представители туриндустрии уже сейчас должны наращивать свой потенциал, более широко позиционируя направления детского туризма и участвуя в реализации соответствующих государственных
. Читать на nashgorod.ru
