«Орловская, Червякова, Сморговский тракт, Киевский сквер - нас слышно, так держать!»
"Баста!", как проходит Флешмоб солидарности в Минске."Район Орловской, Червякова, Сморговский тракт, Киевский сквер - нас уже слышно! Так держать! - рассказал подписчик группы "Стоп Лука" в соцсети "ВКонтакте" Михаил Науменко. - И кастрюли гремят.
Начинал в одиночестве. Сейчас уже подтягиваются люди"."Это акция солидарности и способ мобилизовать людей.
Солидарности с политзаключенными и медиками Людей участвует десятки тысяч. Даже автомобилисты, велосипедисты", - пишет Николай Раханский в паблике "Движ" в социальной сети "ВКонтакте"."Начало положено и неплохое.
А представьте, что будет, если хотя бы четверть Минска вот так, от души греметь и песни петь будет. Это стало бы последним звоночком для трехпроцентного.
Читать на charter97.org