
Орловец отдыхал в баре, и лишился своего мобильного телефона
У жителя Орлаьукрали в баре мобильный телефон. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, сообщили в пресс-службе УМВД.
В отдел полиции по Северному району Орла обратился мужчина, который заявил о пропаже сотового телефона. Он рассказал, что отдыхал в баре, и оставил устройство на столе. А когда собрался уходить, то телефона уже не было.
Правоохранители изучили записи с камер наблюдения, в объектив попала посетительница заведения, которая забрала телефон. Женщина успела покинуть место преступления до того, как мужчина обнаружил пропажу.
Полицейские позже установили личность злоумышленницы – ей оказалась 37-летняя ранее судимая местная жительница. Правоохранители установили ее местонахождение. Женщина не
Читать на newsorel.ru