Орловцы пожаловались Клычкову, что открытый в Ливнах стадион оказался платным
Открывшийся не так давно в Ливнах стадион оказался платным. Об этом в комментариях к одному из постов в Instagram губернатора Орловской области Андрея Клычкова пожаловались местные жители.
«Президент выделяет огромные средства на развитие спорта. Сделали в Ливнах стадион. А прийти поиграть там нельзя, баскетбол и теннис – все платно. Про футбольное поле вообще молчу. Площадки и так пустые, а платно никто не пойдет, только если команда тренироваться. Я понимаю, что в больших городах за покрытие нужно платить (за его обслуживание), но в маленьких городах это удар по спорту! Причем работник не следят за полем, бегают собаки, рвут и кусают куски резины. В общем, все для спорта, все для людей! Иначе и быть не могло. Позор!», - написала
Читать на newsorel.ru