

Орловцы попались на краже 50 тонн комбикорма
Как сообщили в УМВД России по Орловской области, к кражам оказались причастны 39-летний орловец, двое его знакомых 40 и 37 лет, а также еще неустановленные лица.
Орловец работал водителем. С февраля по май текущего года он перевозил комбикорм из Кромского района на ферму в Курской области, где осуществлял неполные выгрузки комбикорма.
Затем он приезжал к складскому помещению в поселке Кромы, где вместе с подельниками выгружал оставшийся комбикорм. Здесь уже они фасовали его с целью дальнейшей реализации.
Таким образом организованной группе удалось похитить свыше 50 тонн комбикорма. Ущерб, причиненный организации, составил более 1,1 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело. В результате обысков у 37-летнего и 40-летнего подозреваемых были
Читать на vechor.ru
