Орловчанка познакомилась с иностранцем и лишилась крупной суммы
Жительницу Орла обокрал ее новый знакомый. Теперь он фигурант уголовного дела. Об этом сообщает УМВД региона.
Так, орловчанка пришла в полицию и заявила о пропаже 85 тыс. рублей со своей карты. Сначала женщина крайне уклончиво отвечала на вопросы полицейских об обстоятельствах, которые предшествовали исчезновению денег. После того, как оперативники показали орловчанке запись с камеры из помещения, где неизвестный мужчина снимал деньги с ее банковской карты, та призналась, что знает этого человека.
Женщина пояснила, что познакомилась с ним в одной из соцсетей и переписывалась с ним. Затем мужчина переехал к ней, а через 10 дней исчез, предварительно сняв крупную сумму денег с ее счета. Доверчивая орловчанка сама сообщила, где хранит свою
Читать на newsorel.ru


