
Орлов: у «Зенита» лучшая пресс-служба в России, просто не с кем сравнивать
Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе пресс-службы «Зенита».«Это хорошо, что «Зенит» ярко представляет новичков. «Зенит» должен быть лучше всех по всем направлениям, включая маркетинг и такое представление. Всё-таки это клуб Лиги чемпионов, и надо к этому привыкать.
Думаю, мы не лидеры, если взять клубы из топ-5 и то, как они подают своих футболистов. Те сильно разогревают – правда, у них и футболисты поизвестнее. Они сразу продают по 50 тысяч футболок.
Нам надо учиться многому. Но ребята, которые работают в системе клуба из Петербурга, лидируют в стране. Имею в виду и пресс-службу, и коммерческий отдел.
Это заметно. Просто не с кем сравнивать. Поэтому у них коммерческая выгода.
Читать на championat.com