

Орлов: освистывать акцию BLM некультурно. Мы хотим отделиться от всех проволокой?
Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об отношении российских фанатов к акции Black Lives Matter (BLM). «Цивилизованный мир преклоняет колено.
Никого не заставляют это делать, можете стоять. Но народ в Санкт-Петербурге освистал это действие футболистов сборной Бельгии.
Это выглядело некультурным в культурной столице России. В каком мире мы с вами живём? Хотим быть отдельным государством? Отделиться от всех проволокой, забором и вести себя так, как считаем нужным? Да нет, мы должны быть симпатичны нашим соседям и вести себя соответствующим образом.
Это очень важно, это называется цивилизованное отношение. Люди считают, что они в долгу перед темнокожими, они солидарны этим событиям.
Читать на championat.com
