Орлов: надо было очень жестоко наказать ЦСКА. Они спрятали видеозапись с болельщиками
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о массовых задержаниях болельщиков ЦСКА после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2).«Помните 400 задержанных болельщиков ЦСКА? Кажется, там было около 40 составленных протоколов. А остальные 360? Перед ними же никто не извинился. Сколько их держали! Там были и взрослые, и дети.
На каком основании? Более того, надо было очень жестоко наказать ЦСКА, потому что они спрятали видеозапись. Они сказали, что она у них не работала. Каждый сектор можно распознать, идёт видеосъёмка.
Специально так сделано на каждом стадионе, таков регламент. А ЦСКА не показал это. Видимо, у него сейчас такой руководитель, этот человек из банка.
Им удалось замять эту историю. Но откуда я это знаю? От силовых структур. Они мне это рассказали.
Не показали им. Сказали, что нет видео. А если бы было видео, то сразу бы было видно, сколько человек, кто.
Читать на championat.com


