
Орлов: Гости "Иннопрома-2021" потратят за четыре дня 2 млрд рублей
«Сегодня практика показывает, что гости „Иннопрома“ приезжают, как правило, заранее, и ещё остаются после того, как заканчиваются мероприятия деловой программы. Мы рассматриваем эту выставку как часть делового туризма для её участников и экспонентов.
А это деньги в экономику города», — пояснил Орлов.Более того, по его словам, выставка может не только разово принести прибыль городу, но и иметь «накопительный» эффект, привлекая потенциальных гостей в качестве туристов. Так, одна из важнейших задач «Иннопрома» – создать имидж уральской столице и сделать ее более узнаваемым городом в стране и за рубежом.«Сегодня Екатеринбург не только в федеральной, но и в мировой повестке, потому что приехавшие к нам многие гости со всего мира встречаются,
. Читать на nakanune.ru

