Орландо Блум хранит дома скелет покойного собаки
Голливудский актер Орландо Блум признался, что хранит дома скелет своей покойной собаки. Проститься с любимым питомцем звезда “Пиратов Карибского моря” не готов даже после его смерти.
Собаку Орландо Блум нашел на улице, когда принимал участие в съемках на территории Марокко. Животное получило кличку Сиди, с тех пор актер не расставался с домашним любимцем. Когда последний внезапно скончался, для звезды Голливуда это стало серьезным ударом. Не желая окончательно прощаться с собакой, актер попросил из костей покойного питомца сделать полноценный скелет. Орландо Блум не скрывает, что его решение может показаться другим странным. Однако благодаря скелету актер чувствует присутствие домашнего любимца, являвшегося его лучшим другом, а...
Читать на actualnews.org



