
Оренбуржцы получили государственные награды из рук Дениса Паслера
Сегодня, 5 июня, в областном центре врио губернатора Денис Паслер встретился с выдающимися оренбуржцами. Глава региона вручил им награды от имени Президента Владимира Путина .
Торжественная церемония состоялась в губернаторском историко-краеведческом музее. Государственные награды получили 14 человек, еще двое оренбуржцев удостоились благодарности Президента России.
«Государственная награда является высшим признанием заслуг и оценкой личного вклада каждого из вас в развитие России и Оренбуржья. Горняки, металлурги, полицейские, работники культуры, общественники, медики – у всех вас разные профессии. Но очень похожие принципы – работать на результат, вкладывать в дело все...
Читать на glob-news.ru


