
ОРДЛО разрастается или Уроки безопасности
Сегодня я еще раз хочу вернуться к вопросам безопасности. Казалось бы, 6 лет войны, безопасность должна быть впечатана в наш мозг, но, нет.
Но, сначала, я, пожалуй, выскажу свое мнение, хотя это иногда дорогого стоит. Когда твое мнение идет в разрез с мнением критического большинства, ты рискуешь оказаться в группе «врагов народа», куда тут же кинут вальяжное «расстрелять», начнут жечь твои книги и развешивать на тебе «желтые звезды» позора.
Это было привычно и банально-стабильно в СССР, и вот, вернулось в наш современный мир. В людях все чаще просыпается гомо-советикус, и человек в порыве слепой ярости «куда против партии» забывает, что мы живем в демократическом государстве, где право на свободу мысли, слова и мнения, защищено
. Читать на 24news.com.ua

