

Орбакайте поблагодарила Безрукова за веру в её сына Никиту Преснякова
Кристина Орбакайте поблагодарила Сергея Безрукова за веру в её сына Никиту Преснякова, который сыграл в спектакле «Безымянная звезда» в Московском губернском театре. Внук Аллы Пугачёвой блистал талантом на сцене.
Изображение взято с: nstagram @orbakaite_k Кристина Орбакайте призналась, что при просмотре постановки «Безымянная звезда» пришла в восторг не только в качестве матери Никиты Преснякова, но и как рядовой зритель. Певице очень понравилась игра актёров в постановке.
В рамках проекта внук Аллы Пугачёвой работал вместе с Анной Снаткиной, Михаилом Шиловым, Дианой Егоровой, Димой Карташовым, Верой Шпак, Антоном Соколовым. Поклонники в социальных сетях поздравили Никиту Преснякова с удачной премьерой.
Читать на actualnews.org
