OR Group назначила на 21 июня годовое собрание акционеров
Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Годовое собрание акционеров ПАО "ОР Групп" (головная компания OR Group) назначено на 21 июня, говорится в сообщении компании.
Собрание пройдет в форме заочного голосования. В повестку включены, в том числе, вопросы об утверждении годового отчета и бухгалтерской отчетности, о распределении прибыли, в том числе выплате дивидендов по результатам 2022 года, избрании членов совета директоров.
Совет директоров ПАО "ОР Групп" рекомендовал годовому собранию принять решение не выплачивать дивиденды за 2022 год в связи с отсутствием чистой прибыли.
В начале мая акционеры на внеочередном собрании избрали новый совет директоров. До этого в совете было лишь два действующих члена, тогда как по уставу он должен состоять из 9 человек.
Читать на smartmoney.one