
Опубликованы подробности экстренной госпитализации певицы Лободы в Москве
Российская певица Лобода попала в Боткинскую больницу в Москве. Ей стало плохо во время активного рабочего дня. После проведения МРТ у нее обнаружили травму. Об этом исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.
По рассказам звезды, она почувствовала боль в спине в районе копчика, что и стало причиной посещения медицинского учреждения. Там она прошла исследование на магнитно-резонансном томографе, однако ей это далось с трудом.
"МРТ я боюсь, потому что я боюсь замкнутых пространств", — заявила Лобода своим поклонникам.
Позже она поделилась в сети фотографией, на которой она была в хорошем настроении. Певица с улыбкой поблагодарила всех неравнодушных за беспокойство о ее здоровье в сторис в Instagram. Также она рассказала, что
Читать на nation-news.ru

