
Опубликовано видео с попытками медсестры справиться с огнем в палате реанимации рязанской больницы
В Сети распространяется видео с камер наблюдения в реанимационном отделении Рязанской областной больницы имени Семашко, где минувшей ночью произошел пожар. Видео опубликовал telegram-канал «Рязанская телега».
На кадрах видно, что медсестра пытается что-то сделать с охватившим палату огнем, бежит за подмогой, потом — за огнетушителем. Однако видно, что огнетушитель совсем маленький, и медик всего пару секунд пытается его использовать, а затем убегает. Непонятно, сработал он или нет. Видео длится около 3,5 минут — за это время дымом заволокло все отделение.
Напомним, что в ночь на среду при пожаре в отделении реанимации рязанской больницы. Пострадали 9 человек, в том числе три медсестры. Одна из медсестер получила тяжелые ожоги и была
Читать на rosbalt.ru
