Опубликовано видео начала пожара в больнице имени Семашко
«Рязанская телега» опубликовал видео с камеры наблюдения больницы имени Семашко. На нём запечатлён момент начала пожара в реанимационном отделении клиники.На записи можно увидеть, что из палаты выбегает медсестра в горящем защитном костюме.
Через некоторое время ещё одна медсестра пытается использовать огнетушитель, чтобы потушить палату, но сделать это не получается. Затем в отделении гаснет свет. Сообщение о возгорании в здании по адресу: Рязань, улица Семашко, 3 корпус 2 поступило 9 июня в 03.36.
На место оперативно прибыли пожарные подразделения. К этому моменту площадь пожара в реанимационном отделении составляла 15 квадратных метров, на первом этаже было сильное задымление. Сотрудники МЧС смогли не допустить дальнейшего
. Читать на 7info.ru