Опубликовано новое постановление Роспотребнадзора из-за ситуации с коронавирусом
Региональное управление Роспотребнадзора опубликовало постановление от 20 августа за подписью главного санитарного врача по Кемеровской области. Оно признаёт утратившим силу более ранний документ, касающийся обязательной изоляции прибывающих в регион авиапассажиров.
— Признать утратившими силу постановление Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области- Кузбассу от 05.04.2020 № 9 «О введении дополнительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области — Кузбассе» (в редакции от 06.04.2020 № 10). Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания, — говорится в документе.
Как пояснили A42.RU в ведомстве, данный документ отменят обязательную 14-дневную изоляцию
Читать на gazeta.a42.ru