Опрос: Все больше американцев выражают недовольство слежкой со стороны правительства
По мере приближения 20-й годовщины терактов 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке Центр исследований по связям с общественностью Associated Press-NORC провел опрос среди жителей США. Результаты опроса показали, что только около трети американцев считают оправданными войны в Афганистане и Ираке, а также все чаще выражают недовольство политикой слежки со стороны государства во имя национальной безопасности, – пишет AP.
Опрос, проведенный Associated Press-NORC, показывает, что за последнее десятилетие американцы все меньше поддерживают политику тотальной слежки со стороны государства, направленную на борьбу с терроризмом.
«И это несмотря на то, что международные угрозы после хаотичного завершения 20-летней войны в Афганистане снова все чаще
Читать на newdaynews.ru