
Определились соперники и календарь хоккейного «Кристалла»
С пятью соперниками по восемь матчей с каждым — четыре дома и четыре на выезде — проведут в предстоящем первенства ВХЛ хоккеисты саратовского «Кристалла». Это самый маленькое представительство команд за все время существования третьей по значимости лиги. Сегодня, за пять дней до стартовой игры, был обнародован календарь.
Согласно расписанию, первые игры в сезоне «Кристалл» проведет на своей площадке 19, 20, 22 и 23 сентября. Соперник — барнаульский «Динамо-Алтай». Регулярное первенство завершится 21 февраля 2021 года.
Стоит отметить, изначально ожидалась заявка на участие команды из Нижнего Новгорода. Затем, в конце августа-начале сентября рассматривался возможный дебют ХК «Владимир», из-за чего менеджмент лиги составил три вида календаря
Читать на nversia.ru
